Светильники из Европы

более 10 000 товаров
Сортировка:
Бра Favourite Laura 4730-2W
  • Коллекция: Laura
  • Площадь освещения, м2: 4
  • Производство: Германия
9 500 руб.
Настенный светильник Reluce 04471-0.2-24W GD
  • Площадь освещения, м2: 5
  • Производство: Италия
2 750 руб.
Бра Maytoni Comforty MOD298WL-01W
  • Коллекция: Comforty
  • Производство: Германия
17 990 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Novotech Arum 357690
  • Коллекция: Arum
  • Диаметр, мм: 80
  • Площадь освещения, м2: 6
  • Производство: Венгрия
2 200 руб.
Настенный светильник Omnilux Saviano OML-69001-02
  • Коллекция: Saviano
  • Площадь освещения, м2: 12
  • Производство: Италия
8 000 руб.
Потолочная люстра Freya Tactic FR5363CL-06B
  • Коллекция: Tactic
  • Высота, мм: 865
  • Площадь освещения, м2: 24
  • Производство: Германия
19 700 руб.
Наземный фонарь Fumagalli Simon U33.113.000.WYH27
  • Коллекция: Simon
  • Форма плафона: Конусный
  • Производство: Италия
24 719 руб.
Подвесной светодиодный светильник Mantra Niseko II 8647
  • Коллекция: Niseko
  • Высота, мм: 500
  • Площадь освещения, м2: 33
  • Производство: Испания
45 506 руб.
Подвесной светильник Lussole Lassen LSP-7256
  • Коллекция: Lassen
  • Высота, мм: 500
  • Площадь освещения, м2: 20
  • Производство: Италия
20 842 руб.
- 40%
Подвесной светильник Odeon Light Kerama 5054/1E
  • Коллекция: Kerama
  • Высота, мм: 1200
  • Площадь освещения, м2: 7
  • Производство: Италия
3 580 руб.
5’960 руб.
-2 380 руб.
Бра Odeon Light London 4887/1W
  • Коллекция: London
  • Площадь освещения, м2: 2
  • Производство: Италия
11 130 руб.
Подвесная люстра ST Luce Genuine SL963.503.01
  • Коллекция: Genuine
  • Высота, мм: 1500
  • Площадь освещения, м2: 16
  • Производство: Италия
19 150 руб.
Подвесной светильник Alfa Light F2824-22
  • Коллекция: F2824
  • Высота, мм: 1290
  • Площадь освещения, м2: 10
  • Производство: Италия
5 890 руб.
Интерьерная настольная лампа Lussole Midland LSP-0941
  • Производство: Италия
  • Коллекция: Midland
  • Высота, мм: 370
28 466 руб.
Подвесной светильник De City Стаут 702014505
  • Коллекция: Стаут
  • Высота, мм: 1200
  • Площадь освещения, м2: 9
  • Производство: Германия
21 570 руб.
Спот Lightstar Rullo (214434+590006) RB434
  • Коллекция: Rullo
  • Производство: Италия
1 698 руб.
Подвесной светильник Stilfort 4006/02/03P
  • Коллекция: Tooring
  • Высота, мм: 1300
  • Площадь освещения, м2: 55.1
  • Производство: Германия
69 950 руб.
Подвесная люстра Mantra Nordica E27 - Black 4928
  • Коллекция: Nordica E27 - Black
  • Высота, мм: 1300
  • Площадь освещения, м2: 4.6
  • Производство: Испания
21 173 руб.
Настенный светильник Odeon Light Fillini 4335/18WGP
  • Коллекция: Fillini
  • Площадь освещения, м2: 4
  • Производство: Италия
10 490 руб.
Бра Lussole LSP-5035
  • Производство: Италия
3 049 руб.
Потолочная люстра Stilfort Sharo 2150/11/08P
  • Коллекция: Sharo
  • Высота, мм: 965
  • Площадь освещения, м2: 16
  • Производство: Германия
27 850 руб.
- 33%
Бра Vele Luce Amore VL5484W01
  • Коллекция: Amore
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Производство: Италия
3 594 руб.
5’390 руб.
-1 796 руб.
Бра Crystal Lux Blanca Re AP2
  • Коллекция: Blanca Re
  • Производство: Испания
11 900 руб.
Подвесной светильник Moderli Senta V11364-PL
  • Коллекция: Senta
  • Высота, мм: 1200
  • Площадь освещения, м2: 2
  • Производство: Италия
4 490 руб.
Уличный настенный светодиодный светильник Favourite Pilon 3028-2W
  • Коллекция: Pilon
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Производство: Германия
7 500 руб.
Наземный фонарь Reluce 00867-0.7-003SL 2.2M BK
  • Форма плафона: Призма
  • Производство: Италия
19 630 руб.
Интерьерная настольная лампа Stilfort Grace 1053/05/02T
  • Производство: Германия
  • Коллекция: Grace
  • Высота, мм: 410
9 700 руб.
Подвесной светильник Favourite Ingrid 4402-1P
  • Коллекция: Ingrid
  • Высота, мм: 500
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Производство: Германия
8 700 руб.
Подвесной светильник Maytoni Tau MOD146PL-L40B3K
  • Коллекция: Tau
  • Площадь освещения, м2: 20
  • Производство: Германия
34 490 руб.
Точечный светильник Maytoni Dip DL117-15W-3K-W
  • Коллекция: Dip
  • Диаметр, мм: 76
  • Площадь освещения, м2: 7.5
  • Производство: Германия
5 460 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Legacy A8024PL-6BK
  • Коллекция: Legacy
  • Высота, мм: 100
  • Площадь освещения, м2: 36
  • Производство: Италия
7 590 руб.
Точечный встраиваемый светильник Novotech Aqua 369880
  • Коллекция: Aqua
  • Диаметр, мм: 80
  • Площадь освещения, м2: 2.8
  • Производство: Венгрия
3 329 руб.
Настенный светильник Lightstar Acrile 737652
  • Коллекция: Acrile
  • Площадь освещения, м2: 4
  • Производство: Италия
4 999 руб.
Бра Aployt Patricia APL.716.11.02
  • Коллекция: Patricia
  • Площадь освещения, м2: 4
  • Производство: Польша
11 080 руб.
Подсветка лестницы Kanlux SABIK LED AC-WW 23802
  • Коллекция: SABIK
  • Площадь освещения, м2: 0.7
  • Производство: Польша
1 800 руб.
Точечный светильник Maytoni Dip DL115-10W-2.7K-B
  • Коллекция: Dip
  • Диаметр, мм: 66
  • Площадь освещения, м2: 5
  • Производство: Германия
4 370 руб.
- 57%
Подвесная люстра ST-Luce SANTORI SL2005.303.06
  • Коллекция: SANTORI
  • Высота, мм: 410
  • Площадь освещения, м2: 12
  • Производство: Италия
16 610 руб.
38’841 руб.
-22 231 руб.
Наземный фонарь Fumagalli Cefa U23.156.S30.AYE27
  • Коллекция: Cefa
  • Форма плафона: Декоративный
  • Производство: Италия
36 711 руб.
Настольная лампа Arti Lampadari Gadoni E 4.1.T5 BL
  • Производство: Италия
  • Коллекция: Gadoni
  • Высота, мм: 340
3 335 руб.
Накладной светильник ADILUX 85T 894
  • Коллекция: 85T
  • Высота, мм: 100
  • Площадь освещения, м2: 12
  • Производство: Дания
9 290 руб.
Подвесной светильник Lussole Loft LSP-9655
  • Коллекция: Saratoga
  • Высота, мм: 1200
  • Площадь освещения, м2: 3.3
  • Производство: Италия
5 083 руб.
Накладной светильник ST Luce Rene ST113.442.09
  • Коллекция: Rene
  • Диаметр, мм: 88
  • Площадь освещения, м2: 4.5
  • Производство: Италия
2 300 руб.
Светильник ландшафтный Kanlux VADRA 50 29012
  • Коллекция: VADRA
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Форма плафона: Квадратный
  • Производство: Польша
5 800 руб.
Потолочный светодиодный светильник Kanlux Jasmin 23756
  • Коллекция: JASMIN
  • Высота, мм: 76
  • Площадь освещения, м2: 4
  • Производство: Польша
6 000 руб.
Подвесной светильник Maytoni Flat MOD296PL-L40BC3K
  • Коллекция: Flat
  • Высота, мм: 3120
  • Площадь освещения, м2: 20.1
  • Производство: Германия
71 990 руб.
Потолочная люстра Citilux Кристи CL152187
  • Коллекция: Кристи
  • Высота, мм: 190
  • Площадь освещения, м2: 18
  • Производство: Дания
18 490 руб.
Бра Moderli Brass V11073-2W
  • Коллекция: Brass
  • Площадь освещения, м2: 5
  • Производство: Италия
12 990 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L 3030/10+4
  • Коллекция: 3030
  • Высота, мм: 620
  • Площадь освещения, м2: 46.7
  • Производство: Италия
211 471 руб.
Подвесной светильник AM Group MARIPOSA SP2 POLISHED GOLD
  • Коллекция: MARIPOSA
  • Высота, мм: 320
  • Площадь освещения, м2: 10
  • Производство: Испания
19 602 руб.
Уличный светодиодный светильник Novotech Opal 358014
  • Коллекция: Opal
  • Площадь освещения, м2: 2
  • Форма плафона: Полукруг
  • Производство: Венгрия
2 541 руб.
Точечный накладной светильник Arte Lamp Cardani A5942PL-1WH
  • Коллекция: Cardani
  • Диаметр, мм: 100
  • Площадь освещения, м2: 2.8
  • Форма светильника: квадратная
  • Производство: Италия
660 руб.
Встраиваемый светильник Nowodvorski Mod Plus 9404
  • Коллекция: Mod Plus
  • Площадь освещения, м2: 5
  • Производство: Польша
9 400 руб.
Настенный светильник уличный Arte Lamp Nimbo A4506AL-1BK
  • Коллекция: Nimbo
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Форма плафона: Круглый
  • Производство: Италия
710 руб.
Подвесной светильник De Markt City Соло 112011501
  • Коллекция: Соло
  • Высота, мм: 1000
  • Площадь освещения, м2: 2
  • Производство: Германия
4 810 руб.
Наземный фонарь Fumagalli Globe 250 G25.158.000.WYE27
  • Коллекция: Globe 250
  • Площадь освещения, м2: 3
  • Форма плафона: Декоративный
  • Производство: Италия
17 921 руб.
Потолочная люстра Stilfort Admire 2174/09/10C
  • Коллекция: Admire
  • Высота, мм: 280
  • Площадь освещения, м2: 19
  • Производство: Германия
47 500 руб.
Интерьерная настольная лампа Rivoli Damaris D7037-501
  • Производство: Италия
  • Коллекция: Damaris
  • Высота, мм: 255
1 575 руб.
Настенный светильник Reluce 86858-9.2-002IL GX53 BK
  • Площадь освещения, м2: 6
  • Производство: Италия
2 270 руб.
Встраиваемый светильник Novotech Metis 370640
  • Коллекция: Metis
  • Диаметр, мм: 90
  • Площадь освещения, м2: 2.8
  • Производство: Венгрия
1 250 руб.
Потолочный светильник Novotech Groda 357984
  • Коллекция: Groda
  • Высота, мм: 45
  • Площадь освещения, м2: 2
  • Производство: Венгрия
3 300 руб.
Подвесной светильник Alfa Light F3524-13
  • Коллекция: F3524
  • Высота, мм: 700
  • Площадь освещения, м2: 20
  • Производство: Италия
26 330 руб.
Потолочный светодиодный светильник Mantra Saona Superficie 6635
  • Коллекция: Saona Superficie
  • Высота, мм: 40
  • Площадь освещения, м2: 15
  • Производство: Испания
9 050 руб.
- 30%
Встраиваемый светодиодный спот Elektrostandard Diffe 25052/Led белый a058170
  • Коллекция: Diffe
  • Диаметр, мм: 52
  • Площадь освещения, м2: 5
  • Производство: Германия
1 510 руб.
2’160 руб.
-650 руб.
Уличный настенный светильник Arte Lamp Pegasus A3151AL-1BN
  • Коллекция: Pegasus
  • Площадь освещения, м2: 3.3
  • Форма плафона: Овал
  • Производство: Италия
3 790 руб.